问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信亲密付怎么使用
2026-04-22 16:57:36
1、
点击支付
打开微信选择我的进入支付选项。
2、
点击亲属卡
进入支付选择钱包进入亲属卡。
3、
点击赠送
进入后选择赠送按钮。
4、
添加好友
选择赠送的好友添加,设置月消费上限金额即可。
相关推荐
如何导入微信表情包?
阅读量:41
亲属卡如何查看剩余额度
阅读量:68
怎么关闭微信亲属卡功能设置
阅读量:175
如何设置爱奇艺不显示广告
阅读量:151
微信昵称怎么加好友
阅读量:123
猜你喜欢
喜德来家具怎么样
我该怎么做
金毛怎么训练
word怎么设置背景
笔记本c盘怎么清理
车辆折旧费怎么算
嘴唇干怎么办
word怎么看字数
水星家纺怎么样
得了肩周炎怎么办
猜你喜欢
电脑内存不足怎么办
总打嗝是怎么回事
山东职业学院怎么样
itunes怎么读音
羊肉火锅怎么做
怎么用ps抠图
雷克萨斯怎么样
怎么买马
可莱丝面膜怎么样
鲟鱼怎么杀