问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP里面怎样开启省流量模式?
2026-04-25 20:23:29
1、手机打开知乎APP;
2、登录知乎账户;
3、点击右下角我的;
4、点击右上角的设置键;
5、点击省流量模式右边的白色圆圈;
6、变成蓝色既代表开通成功;
相关推荐
Windows10中打开系统服务功能的几种方式
阅读量:139
u深度不进pe系统克隆整个磁盘图文教程
阅读量:69
windows10如何开启在任务栏按钮上显示角标
阅读量:98
QQ影音如何将wmv格式转为mp4格式视频
阅读量:152
sql如何用数据库读取串口
阅读量:164
猜你喜欢
牙齿黄了怎么变白
仙剑2攻略
床虫怎么消灭
麦吉减肥法食谱
红烧鲅鱼
地狱边境攻略
色彩搭配
减肥的最快方法
中国四大名著简介
如何减肥瘦大腿
猜你喜欢
造梦西游4攻略
浅蓝色搭配
红烧大虾的做法
西安旅游攻略4天
原神攻略
红茶减肥
批注怎么加
安吉旅游攻略
白醋减肥
怎么找情人