问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何清空自己的浏览记录
2026-04-22 19:49:39
1、打开手机桌面上的京东APP。
2、在APP首页点击右下角的【我的】。
3、在个人中心点击【浏览记录】。
4、在浏览记录界面点击右上角的【清空】。
5、在弹出的提示窗口中点击【确定】即可。
相关推荐
怎样快速清理微信垃圾 删除好友聊天记录 2017
阅读量:157
冠心病患者哪些东西不能吃
阅读量:192
七招教你放家电电磁辐射
阅读量:164
小资小味的生活 鱿鱼须的做法
阅读量:32
手机淘宝如何设置开启声音密保
阅读量:98
猜你喜欢
厕所堵了怎么通
葡萄籽油怎么吃
puppet怎么读
奥利司他胶囊怎么样
手擀面怎么和面
别克英朗怎么样
便秘怎么调理
罗汉果怎么泡水
可的笔顺怎么写
黑人牙膏怎么样
猜你喜欢
脚踝韧带拉伤怎么办
哺乳期便秘怎么办
biangbiang面怎么打
足三里怎么找
摩托车怎么翘头
喝完酒头疼怎么办
炒年糕怎么做
pdf怎么压缩
怎么让头发长得快
costco怎么读