问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环步数怎么同步到支付宝
2026-05-03 20:44:14
1、打开小米运动后,点击我的选项。
2、选择第三方接入的选项。
3、点击支付宝的选项。
4、选择下方的绑定选项。
5、跳转支付宝后,点击同意的选项即可。
相关推荐
如何将小米手环数据同步到支付宝蚂蚁森林
阅读量:43
小米手环步数和微信步数不一样
阅读量:123
华为运动健康怎么将数据共享到支付宝运动
阅读量:101
怎样开启小米运动健康的数据云同步
阅读量:89
小米手环运动数据如何同步到qq?
阅读量:88
猜你喜欢
哈密旅游
旅游地图自驾
旅游保险
西安旅游攻略
腾讯视频弹幕怎么开
巢湖旅游
个人特点
药流后多少天可以出门
南京的旅游景点
武魂怎么样
猜你喜欢
北京旅游景点大全
ipod怎么连接电脑
三亚亚龙湾旅游攻略
凉拌穿心莲
腾冲银杏村旅游攻略
美的抽油烟机怎么样
沈阳工程学院怎么样
眼线怎么画好看
标点符号怎么打
悟空遥控器怎么用