问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么改语言
2026-04-23 00:49:59
1、进入手机【设置】的主页后,找到并点击【系统和更新】。
2、点击【语言和输入法】。
3、点击【语言和地区】。
4、点击【添加语言】。
5、找到并点击【想要更换的语言】。
6、点击【更改】。
相关推荐
教你做百合包肉
阅读量:96
有时候的英语是什么意思
阅读量:98
hao123桔子浏览器的下载与安装
阅读量:92
讯飞极智软件怎么清除缓存
阅读量:148
如何描述目前还没得新冠的人
阅读量:175
猜你喜欢
葱油拌面怎么做
青虾的做法大全
昱怎么读音
便血是怎么回事
light怎么读
剧本杀怎么玩
朱茵和周星驰为什么分手
为什么经常口腔溃疡
倍耐力轮胎怎么样
汝怎么读
猜你喜欢
桃酥的做法大全
整改报告怎么写
拖把头怎么换
瘦的英语怎么读
孟晚舟为什么姓孟
吃牛排怎么拿刀叉
绛怎么读
鱼头怎么做好吃
怎么去水印
六味地黄丸怎么样