问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝背景图怎么恢复默认
2026-04-22 00:20:14
1、打开支付宝进入后,点击右下方我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击通用的选项。
4、点击聊天背景的选项进入。
5、点击选择背景图的选项。
6、点击第一张背景图,即可将背景图恢复默认。
相关推荐
哪里可以加到微信好友
阅读量:152
双相情感障碍属于六大重性精神病,那么它真的很严重吗
阅读量:101
去哪儿旅行中怎么进行账号关联和退出登录
阅读量:40
深刻解读12星座之双子和巨蟹
阅读量:81
公司注销怎么交税
阅读量:120
猜你喜欢
汽车教练证怎么考取
济南周边旅游景点
iphone4怎么越狱
卫生间有异味怎么办
石家庄医学高等专科学校怎么样
如何设置双面打印
雨女哪里多
没带身份证如何坐高铁
ie浏览器在电脑哪里
怎么缩小图片kb
猜你喜欢
如何去鱼尾纹
如何瘦脸
小产权房怎么贷款
如何做好ppt
如何删除页眉
涨价通知怎么写
麦冬泡水喝的五大禁忌
鼠标失灵怎么办
江西上饶旅游
如何杀人