问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何无卡取款
2026-04-30 10:54:54
1、取款本人到自动取款机,然后选择刷脸业务,人脸识别,输入手机号码即可
2、然后输入手机号码,输入完毕后人脸识别
3、再和输入取款密码。选择取款金额或者直接选择指定的金额,取款成功
相关推荐
银行无卡取款怎么操作
阅读量:28
无卡取款怎么操作
阅读量:34
无卡怎么在取款机上取钱
阅读量:57
无卡取款怎么操作atm
阅读量:73
中国银行无卡取款怎么操作atm
阅读量:48
猜你喜欢
室内蚯蚓养殖技术
choice是什么意思
胆切除后有什么影响
bend是什么意思
夜未央是什么意思
锦鲤养殖
孕吐从什么时候开始
主机声音大是什么原因
快播是什么
长草是什么意思
猜你喜欢
惟妙惟肖什么意思
amount什么意思
doubt是什么意思
比基尼是什么意思
truelove什么意思
累计折旧是什么科目
豁然开朗什么意思
bbq是什么
骆驼趾是什么意思
as as是什么意思