问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
方特旅游APP如何清除缓存呢?
2026-05-12 18:25:05
1、第一步:开启方特旅游APP后,找到【我的】。
2、第二步:进入我的窗口,找到【设置图标】。
3、第三步:进入设置窗口,找到【清除缓存】。
4、第四步:进入清除缓存窗口,找到【确定】。
相关推荐
方特旅游APP如何清除缓存
阅读量:169
方特旅游APP怎么清除缓存
阅读量:86
方特旅游清除缓存怎么做
阅读量:64
方特旅游APP如何查看营业时间
阅读量:136
方特旅游怎么清除缓存
阅读量:32
猜你喜欢
炒饭怎么做好吃
微信怎么修改密码
个人信用贷款怎么贷
cereal怎么读
眼皮跳是怎么回事
肘子怎么做好吃
李国庆事件怎么回事
森林怎么联机
电脑屏幕分辨率怎么调
苹果6s怎么样
猜你喜欢
微博怎么发
炸油条的面怎么和
美容院怎么样
数学小论文怎么写
新华电脑学校怎么样
天猫魔盒怎么看电视直播
包菜怎么炒
cpu风扇怎么拆
怎么建立微信群
医疗保险个人怎么交