问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说自动阅读怎么关闭
2026-04-29 05:45:49
1、进入到小说阅读界面,点击“设置”图标。
2、进入到设置界面,打开“自动阅读”开关。
3、进入到自动阅读界面,点击屏幕中间一下。
4、点击“退出自动阅读”按钮,即可关闭自动阅读。
相关推荐
手机浏览器阅读模式怎么关
阅读量:44
vivo浏览器如何关闭小说阅读模式
阅读量:185
vivo浏览器自动进入阅读模式怎么关闭
阅读量:153
vivo浏览器怎么关闭自动进入小说阅读模式
阅读量:98
vivo浏览器自动进入阅读模式怎样关闭
阅读量:107
猜你喜欢
天童美语怎么样
福建工程学院怎么样
芦芽山风景区
黑龙江科技大学怎么样
上海旅游路线
旅游淡季
抚仙湖旅游攻略
松花蛋的做法凉拌
小孩受惊吓怎么办
延吉旅游
猜你喜欢
旅游景点英语
苦荞麦怎么吃
扣12分怎么办
黄果树旅游攻略
小米note2怎么样
孕妇可以吃板栗吗
三门峡旅游
浙江省旅游景点
正定旅游
说明文的特点