问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版叮咚买菜如何检查更新?
2026-04-23 12:07:20
1、
打开个人中心
打开安卓版叮咚买菜,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版叮咚买菜的个人中心,点击设置按钮。
3、
检查更新
打开安卓版叮咚买菜的设置页面,点击检查更新即可。
相关推荐
安卓版蜜语直播如何检查更新?
阅读量:94
安卓版爱糖APP如何检查版本更新?
阅读量:45
安卓版CAD快速看图APP如何检查更新?
阅读量:82
叮咚买菜如何查看检查更新
阅读量:175
安卓版饭友APP如何检查更新?
阅读量:57
猜你喜欢
红焖羊肉的做法
鸡眼怎么治
猪肝的家常做法
排骨山药汤的做法
泡芙做法
兀怎么读
鸽子肉的做法
鲤鱼怎么做好吃
醉蟹的做法
猪蹄炖黄豆的做法
猜你喜欢
敕怎么读
豆腐花的做法
斑鸠的做法
酸辣藕丁的家常做法
三明治的做法大全
试管婴儿怎么做的全过程
醉酒驾驶怎么处罚
纳豆的做法视频
苹果怎么设置动态壁纸
广东肠粉的做法