问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启今日影视APP里的个性化推送?
2026-04-30 23:13:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推送】开启即可。
相关推荐
芝麻影视大全怎么开启个性化推送
阅读量:40
隆团团APP怎么开启个性化推送
阅读量:186
影视大全高清版app怎么关闭个性化推送?
阅读量:57
月亮影视大全APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:142
给力兼职APP如何开启个性化推送?
阅读量:62
猜你喜欢
清澈的近义词
写小说怎么赚钱
陡峭的近义词
短发怎么打理
风热感冒症状
珍珠粉怎么做面膜
大卷发型
啤酒肚怎么减
次方怎么算
马桶圈怎么套
猜你喜欢
我的世界鱼怎么养
提莫怎么玩
骤然的近义词
躲避的近义词
罪恶都市怎么玩
大鳄龟怎么养
顿时的近义词
男生圆脸发型
体面的近义词
鸡皮肤是怎么形成的