问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启汽车之家APP中个性化定向推送功能?
2026-05-18 20:19:16
1、打开汽车之家APP【我的】界面,点击页面右上角【设置】图标。
2、在设置界面,点击列表中【隐私设置】。
3、将隐私设置界面中【允许个性化定向推送】的按钮打开即可。
相关推荐
汽车之家的个性化定向推送如何关闭?
阅读量:193
怎么开启汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:36
汽车之家app怎么关闭个性化定向推送
阅读量:184
汽车之家关闭个性化定向推送
阅读量:58
汽车之家怎么开启个性化定向推送?
阅读量:34
猜你喜欢
酸石榴怎么吃
怎么可以瘦腿
出勤天数怎么算
打嗝怎么办怎么止嗝
笔记本触摸板怎么用
常州旅游攻略
微商怎么找一手货源
深圳的旅游景点
凉拌苦菊
签字笔油怎么洗
猜你喜欢
icloud怎么注销
张家界旅游要多少钱
携程旅游攻略
邵阳旅游
喝绿茶可以减肥吗
西宁旅游
优缺点怎么写
江西旅游攻略
皮蛋凉拌的做法
头发长虱子怎么去除