问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大河票务app如何止接收营销短信
2026-05-08 17:57:52
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击消息推送
进入设置界面,点击【消息推送】。
3、点击按钮关闭
进入消息推送界面,点击【接收营销短信】右侧按钮关闭。
相关推荐
大河票务app怎么清除缺货登记信息
阅读量:66
大河票务app怎么提交投诉建议
阅读量:82
大河票务app怎么添加收货地址
阅读量:145
大河票务app怎么清除浏览历史记录
阅读量:39
大河票务app怎么禁止接收营销短信
阅读量:64
猜你喜欢
抢车位怎么赚钱快
高考怎么查成绩
排卵试纸怎么看
德运奶粉怎么样
起亚车怎么样
皮的笔顺怎么写
脾虚肾虚怎么调理
头皮痒怎么办
苹果手机怎么改铃声
萝卜干怎么腌好吃又脆
猜你喜欢
怎么瘦腰
怎么美白脸部
京东金条怎么开通
怎么寄东西
农行k宝怎么用
孕晚期便秘怎么办
申诉书怎么写
怎么补充胶原蛋白
怎么会怀孕
怎么给图片加水印