问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸡APP怎么关闭动态提醒
2026-04-24 13:39:59
1、打开菜鸡APP后,点击我。
2、进入个人中心窗口,点击设置图标。
3、进入设置窗口,点击隐私设置。
4、进入隐私设置窗口,点击动态右侧按钮关闭。
相关推荐
魅族手机怎么设置通知音量?
阅读量:70
荒野行动pc版客服专区在哪里
阅读量:161
猎魂觉醒如何卖东西
阅读量:69
大型游乐设施使用安全注意事项
阅读量:126
dnf流星刺的真正属性
阅读量:35
猜你喜欢
齐肩短发怎么扎好看
中国石油大学怎么样
炒鸡蛋怎么做好吃
平安保险公司怎么样
马蹄怎么吃
猪腰子怎么做好吃
怎么回到过去
电脑很卡怎么办
绝经怎么办
肝火旺长痘怎么办
猜你喜欢
投诉信怎么写
金针菇根怎么再生
脖子上长小肉疙瘩怎么办
我爱你用数字怎么表示
闺蜜用英语怎么说
snp面膜怎么样
吸顶灯怎么安装
怎么下围棋
韵母表怎么读
公共自行车怎么收费