问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳APP从哪设置自己的生日
2026-04-30 21:39:29
1、第一,首先我们打开麦当劳APP,接着我们点击【头像】选项。
2、第二,然后我们点击【出生日期】选项;
3、最后我们点击选择【出生日期】再点击【保存】即可。
相关推荐
登高望远下一句是啥
阅读量:44
红烧鸡腿(切碎的)-微辣
阅读量:187
qq老师助手作业发错了怎么办
阅读量:165
如何求三角函数y1=sinx/3与y2=sin3x/2的交点
阅读量:183
烟雨下江南—西塘篇
阅读量:105
猜你喜欢
电脑的密码怎么设置
我的世界怎么设置领地
玉溪旅游
怎么上传图片
人流后多久可以吃辣
宝鸡旅游景点大全
寓言的特点
魔兽世界德拉诺怎么去
电脑怎么系统还原
林氏木业沙发怎么样
猜你喜欢
牙疼怎么办啊
中式风格特点
汽车蜡怎么打
琅琊台风景区
西塘旅游攻略
凉拌腐竹
怎么解除网速限制
凉拌海蜇
怎么申请qq号码
秋葵的做法凉拌