问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赛酷体育APP怎样开启个性化推送选项
2026-04-24 01:57:16
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
ps如何给图片添加太阳和太阳光呢
阅读量:181
PS怎么制作立体空间图形
阅读量:28
PS如何复位图像调整对话框内的参数值为默认值
阅读量:174
PS抠鞋子小技巧
阅读量:130
用PS制作一个由圆点构成的艺术字效果
阅读量:148
猜你喜欢
大跌眼镜是什么意思
人初油是什么
维生素b12的作用及功能
平安树的养殖方法和注意事项
122是什么电话号码
什么牌子的自行车好
牛和什么生肖最配
function是什么意思
采风是什么意思
鞍前马后是什么意思
猜你喜欢
兢兢业业是什么意思
运动会新闻
汗牛充栋什么意思
前七后八是什么意思
thick是什么意思
安利什么意思
委比和委差是什么意思
data是什么文件夹
光彩夺目是什么意思
腌制萝卜的方法