问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除i视频缓存
2026-05-02 09:56:06
1、在软件主界面,点击右上角三个横杠图标。
2、在右侧栏内,点击第一个设置按钮。
3、进入设置界面,点击底部清理缓存选项。
4、软件跳出缓存清理弹框,点击下方确定。
5、界面跳出提示,缓存清理成功。
相关推荐
Mac怎么在Safari浏览器中让网页自动播放视频
阅读量:31
Xcode8更新不了或者更新部分卡住怎么办?
阅读量:176
如何在中国亚马逊第一时间购买最新的轻小说
阅读量:186
专用链接转换工具的使用教程
阅读量:150
漫威未来之战极限黑舌谋士怎么打
阅读量:23
猜你喜欢
台球杆什么牌子好
joker是什么意思
wtf是什么意思
吃火锅配什么菜
资源你懂我意思吧
produce是什么意思
经常熬夜的人喝什么汤
父亲节送什么礼物好呢
什么是个人利益
吊牌价是什么意思
猜你喜欢
odo是什么意思
卸磨杀驴是什么意思
什么是弱碱性水
赠刘景文的意思
一日千里的意思
杯水车薪是什么意思
至关重要的意思
吃火锅需要什么菜
唇亡齿寒什么意思
莫名其妙的名的意思