问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除奇秀app与好友的私人聊天记录?
2026-05-01 17:06:01
1、登录奇秀首页,点击底部的“消息”图标。
2、在消息列表中,长按与好友的聊天记录。
3、在操作列表中点击“删除”选项。
4、在确认窗口中,点击“确定”按钮即可删除与好友的私人聊天记录。
相关推荐
奇秀app发布的视频怎么删除
阅读量:74
奇秀如何注销账号
阅读量:182
奇秀app浏览记录怎么删除
阅读量:115
奇秀app怎么在直播间打卡
阅读量:72
奇秀app自动播放怎么关闭
阅读量:71
猜你喜欢
狗吃了老鼠药怎么办
骨架大的人怎么减肥
怎么磨刀
庞统怎么死的
葡萄怎么洗干净
抖音怎么找人
鸡脯肉怎么做好吃
怎么录制视频
雪地靴怎么清洗
暖手宝怎么注水
猜你喜欢
荣事达冰箱怎么样
武昌工学院怎么样
summary怎么写
iphone怎么激活
勃起不坚怎么办
穿越火线改名卡怎么用
怎么变胖
晚上打呼噜怎么办
四季沐歌太阳能怎么样
怎么才能戒烟