问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪查看鹿老师说外语APP中的学习提醒?
2026-05-09 16:03:33
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【学习提醒】查看即可。
相关推荐
鹿老师说外语软件中如何设置重置学习进度
阅读量:82
鹿老师说外语怎么切换课程?
阅读量:72
如何注销鹿老师说外语软件账号
阅读量:80
鹿老师说外语怎么重置学习进度?
阅读量:170
鹿老师说外语怎么备份进度?
阅读量:100
猜你喜欢
公积金怎么交
邓禄普轮胎怎么样
锟怎么读
ps怎么放大图片
炒烤肉的做法
请柬怎么写
罗非鱼怎么做好吃
扁桃体发炎怎么办
噬怎么读
驾照实习期满后怎么办
猜你喜欢
大专升本科怎么考
白菜的家常做法
番茄饭的做法
恪怎么读
英雄联盟手游怎么下载
肇怎么读
玟怎么读
radio怎么读
海参的简单做法
锵锵三人行为什么停播