问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音版本号如何查看
2026-05-01 10:59:23
1、击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;
2、点击【关于小陪伴语音】,详见下图箭头所示位置;
3、这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
YY语音版本号怎么查看
阅读量:41
不鸽语音在哪里查看版本号
阅读量:135
未来语音在哪里查看版本号
阅读量:126
音恋语音在哪里查看版本号
阅读量:177
小陪伴语音版本号在哪里查看
阅读量:28
猜你喜欢
怎么超频
windows.old怎么删除
网络拓扑图怎么画
我的世界怎么做箭
苹果密码忘了怎么解锁
电脑怎么还原出厂设置
汗脚怎么办
word底纹怎么去掉
社保卡的钱怎么取出来
网易uu加速器怎么样
猜你喜欢
离婚诉状怎么写
cad怎么创建块
怎么修改照片分辨率
怎么让头发变硬
月经痛经怎么办
怎么写毛笔字
电脑开机密码怎么修改
手机没信号怎么回事
尚高卫浴怎么样
黑眼圈怎么回事