问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悬浮记单词怎么设置单词随身听模式
2026-04-23 03:25:08
1、打开悬浮记单词APP。
2、进入首页,点击右上角的三点图标。
3、弹出下面的界面,点击【随身听模式】。
4、单词随身听模式就开启好了。
相关推荐
(a-b)(b-c)(c-a)=
阅读量:27
如何开启每日英语听力APP取词自动加入生词本?
阅读量:77
优秀班主任:[3]班主任如何树立威信
阅读量:76
如何组织开展基于语篇的阅读教学活动
阅读量:149
CCtalk在哪里签到领c币
阅读量:110
猜你喜欢
烤乳猪的做法
蒜泥龙虾的做法
非牛顿流体怎么做
上汤豆苗的做法
电脑怎么连接打印机
酉字怎么读
红糖发糕的做法
椰子煲鸡汤的做法
江米条的做法
老虎怎么画
猜你喜欢
糖醋小排的家常做法
姜母鸭的做法
拂怎么组词
芦笋的做法大全
担担面的做法
草莓酱的做法
淳怎么读
携号转网怎么办理
香芋的做法
杏鲍菇做法