问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何从电话中取消FaceTime通话的允许
2026-05-05 06:51:12
1、首先,在iPhone13这里打开这个就是始终允许这个页面。
2、其次,就可以在这里找到这个电话组选项。
3、那么,此时就可以在这里取消电话的FaceTime通话的始终允许了。
相关推荐
怎么把苹果iOS系统升级提示永久屏蔽关闭掉
阅读量:113
苹果手机如何减少广告推送?
阅读量:185
美孚速霸2000机油的认证标准
阅读量:25
苹果手机抖音两个小时休息在哪里取消
阅读量:55
iphone手机蜂窝数据怎么用不了了
阅读量:131
猜你喜欢
红豆减肥法
欢乐谷攻略
武汉纺织大学怎么样
成都旅游攻略景点必去
针灸减肥原理
win10系统怎么样
长沙小吃攻略
拉肚子能减肥吗
人族无敌游侠攻略
尚赫减肥加盟
猜你喜欢
牧场物语攻略
农行信用卡怎么样
红烧秋刀鱼
昂科雷怎么样
专业描述怎么写
拳皇13怎么设置按键
青海湖自助游攻略
武汉旅游攻略
醋泡黑豆的减肥功效
夏季男装搭配