问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么开启指纹支付?
2026-04-24 20:00:06
1、我们京东金融软件,打开我的页面,点击顶部的“设置”
2、在设置的页面中,点击“支付设置”
3、进入支付设置的页面后,点击“生物支付”
4、打开生物支付的页面之后,点击开启指纹支付的“开关”即可
相关推荐
京东金融如何开启指纹支付?
阅读量:152
京东金融如何开启指纹支付?
阅读量:87
京东金融怎么开启指纹支付
阅读量:124
京东金融如何开启指纹支付
阅读量:85
京东金融怎么开启指纹支付
阅读量:37
猜你喜欢
微信怎么换头像
长痘痘怎么办
四格漫画怎么画
宝宝发烧38度怎么办
松子怎么炒能开口
社保卡丢了怎么补办
婴儿湿疹怎么治
小米手机怎么样
炸酱面怎么做好吃
怎么注销微博账号
猜你喜欢
喝多了怎么办
社保卡丢了怎么办
疖子怎么治
胸疼是怎么回事
amd显卡怎么设置
微信怎么打招呼
大众朗逸怎么样
森太油烟机怎么样
动漫人物的眼睛怎么画
代购怎么做