问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置交易及售后通知
2026-04-25 06:59:03
1、第一步:打开小红书进入我页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“通知设置”功能进入,如图所示。
3、第三步:将“交易及售后通知”的按钮打开即可设置成功,如图所示。
相关推荐
微视App如何禁止发布的视频自动保存在本地
阅读量:145
小红书购物车上的商品如何结算?
阅读量:50
百度账号密保邮箱怎样更改
阅读量:98
百家号app如何查看百+币收支情况
阅读量:140
Photoshop如何在石头上刻心型
阅读量:63
猜你喜欢
皮白金草本乳膏作用
领略什么
滑铁卢是什么意思
关内关外什么意思
骇人听闻的意思
焦躁不安的意思
恋恋不舍的意思
嫡系是什么意思
凯旋的意思
空调eco是什么意思
猜你喜欢
浙江有什么旅游景点
匝道是什么意思
刻骨铭心的意思
树叶的作用
ap是什么意思
水车是什么意思
黄苦荞茶的功效与作用
asd是什么意思
roi是什么意思
儿童保温杯什么牌子好