问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP如何注销账号
2026-04-25 07:59:51
1、第一步
打开点淘APP,选择屏幕右下角【我的】,点击进入;
2、第二步
选择右上角【菜单键】,点击进入;
3、第三步
选择菜单键中的【设置】,点击进入;
4、第四步
点击【注销账号】,即可完成点淘APP当前账号的注销。
相关推荐
鱼缸清理装置如何制作
阅读量:25
怎么查看中渡古镇一日游攻略
阅读量:127
朱家尖自驾游路线_百度经验
阅读量:125
了解一下海南特有的热带水果。
阅读量:170
巴马特产有哪些
阅读量:34
猜你喜欢
牛鬼蛇神是什么意思
殇是什么意思
震撼的意思
蛛丝马迹的意思
ot是什么意思
什么事英文
航母的作用
易烊千玺喜欢什么颜色
什么时候立冬
feed是什么意思翻译
猜你喜欢
什么是4k电视机
送男人什么礼物最好
有什么好电影推荐
投保人是指什么
anxiety什么意思
桂枝的功效和作用
乌鸡的功效与作用
甘露醇作用
王者荣耀转移号是什么意思
水晶的功效与作用