问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎样进行隐私设置
2026-04-22 22:58:01
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进行下一步;
3、最后一步:
选择【隐私设置】选项点击进行操作,设置完成后保存即可完成操作。
相关推荐
家庭版大盘鸡
阅读量:188
如何用语音控制智慧屏
阅读量:63
百度APP的夜间模式怎么打开
阅读量:118
农业银行春节放假是怎么安排的
阅读量:88
龙之谷2外观功能怎么开启
阅读量:136
猜你喜欢
去哪里旅游
哈尔滨学院怎么样
生栗子怎么做好吃
前腺炎如何治疗
头发掉得厉害怎么办
如何说孩子才会听
阿哲和天佑怎么了
如何写作文
烧碱哪里有卖
如何删除360
猜你喜欢
如何评价秦始皇
宝马730怎么样
天津旅游景点大全
哪里都是你
微信如何拍一拍别人
核桃怎么去壳
如何建群
如何好孕
如何学好英语
tplink路由器设置