问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app怎样找到版本号
2026-05-01 13:26:20
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、其次:
点击屏幕左下角【更多设置图标】进入;
3、最后:
点击屏幕【版本号】图标,进入即可浏览。
相关推荐
番茄电影怎样找到APP版本号
阅读量:120
怎样查看一席APP的版本号
阅读量:79
豆瓣App版本号在哪里找?
阅读量:92
怎样查看准题库版本号
阅读量:125
主题商店怎样找到版本号
阅读量:111
猜你喜欢
拍了拍怎么设置
30岁女人发型
油墨怎么洗
流口水是怎么回事
有条不紊的近义词
烂嘴角怎么治
基本礼仪常识
正新鸡排怎么样
青岛啤酒博物馆
到底的近义词是什么
猜你喜欢
四次方怎么打
手脚发麻怎么回事
男士短发发型
争辩的近义词
剩馒头怎么做好吃
羊肉串怎么腌制
醋酸泼尼松片怎么吃
感触的近义词
betty怎么读
骄傲的近义词是什么