问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机如何“清除所有数据”
2026-04-25 13:25:40
1、在手机【设置】中选择【系统管理】
2、选择【备份与重置】
3、选择【清除所有数据】
4、选择【立即清除】后点击【确定即可】
相关推荐
怎样设置oppo手机返回键
阅读量:126
怎样才算分居,因感情不和而分居的要件?
阅读量:181
小孩咳嗽半个月了都没有好怎么办
阅读量:21
手机开机密码忘了怎么办?教你一分钟清除方法
阅读量:137
oppoReno7打开亮屏时使用电源键挂断电话功能
阅读量:21
猜你喜欢
兔子怎么养
道达尔机油怎么样
people怎么读
山芋的做法
那么爱你为什么gl
冥王星为什么被除名
牙龈萎缩怎么办
微信拍一拍怎么设置文字
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
怀孕怎么算时间
猜你喜欢
康乃馨怎么折
湿气重怎么调理
挽联怎么写
为什么会长痣
增速怎么算
炒胡萝卜的做法大全
淘气值怎么增加
图片怎么去水印
苹果密码忘记了怎么办
恬怎么读