问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融app怎么关闭个性化推荐广告?
2026-04-26 07:15:49
1、打开手机里的京东金融app,在我的页面,点击右上角的设置;
2、进入设置页面后,点击进入隐私设置;
3、往下滚动,点击底部的个性化推荐设置;
4、最后找到个性化推荐开关,点击关闭即可。
相关推荐
高中孩子不想上学怎么办家长怎么办
阅读量:195
the abandoned school攻略
阅读量:152
芒果TV如何开启青少年模式
阅读量:81
如何禁止每日资讯窗口弹出
阅读量:134
淘宝数据包下载
阅读量:185
猜你喜欢
肾囊肿怎么治疗
正负号怎么打
血糖低怎么办
吃虾过敏怎么办
ps怎么做倒影效果
认为用英语怎么说
长安逸动怎么样
嘴里面苦是怎么回事
炖羊肉怎么做好吃
发热怎么办
猜你喜欢
小孩发烧怎么物理降温
女性尿路感染怎么办
犽怎么读
血压偏低怎么办
阅读心得怎么写
vans鞋怎么洗
手机进水怎么处理
陪读期间发生了性怎么切
电脑怎么扫描二维码
怎么去脚臭