问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-04-24 02:23:03
1、打开支付宝,进入我的页面,点击右上角的设置。
2、打开设置列表,选择长辈模式。
3、进入长辈模式设置页面,点击开启长辈模式,设置完成。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:25
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:23
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:166
支付宝开启长辈模式
阅读量:125
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:120
猜你喜欢
手机买什么好
弯沉值是什么意思
爱乐维复合维生素片
维生素e什么时候吃最好
广式腊肉的腌制方法
云卷云舒是什么意思
单枞茶属于什么茶
股票申购是什么意思
什么是suv
中外合作办学什么意思
猜你喜欢
敏感肌肤用什么护肤品
tooth是什么意思
长寿花的养殖方法
欲罢不能什么意思
眼睛无神是什么原因
cpp是什么
干物女是什么意思
熊猫是什么科动物
iwc是什么牌子
南天竹的养殖方法