问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用手机怎么值机
2026-05-02 22:38:31
1、下载并安装APP,点击值机选座
2、输入自己的航班号,选择自己喜欢的座位区域
3、如果行李不多,点击直接打印登机牌,到约定地点领取(免费);如果行李多要托运的话,就只能自己去柜台托运。
相关推荐
怎么使用航旅纵横app来值机
阅读量:139
手机怎么值机
阅读量:21
航旅纵横怎么值机
阅读量:69
航旅纵横怎么注册账号
阅读量:142
怎么在手机上提前值机
阅读量:116
猜你喜欢
油炸糕的做法家常做法
回力轮胎怎么样
预防冻疮的方法
风筝图片大全
五角星怎么打
黑鱼片怎么做好吃
最好玩的网络游戏大全
奥克斯空调质量怎么样
乘法口诀速记方法
小米手机质量怎么样
猜你喜欢
水煮鱼片的家常做法
职业价值观怎么写
拉不出来大便怎么办
谚语大全100条
好吃不过矿泉水
被虫子咬了怎么办
小干鱼怎么做好吃
鸡肉怎么做好吃又简单
牛排怎么煎好吃又简单
煮生牛肉的正确方法