问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭消息推送
2026-05-10 19:35:36
1、
点击设置
在我的界面,点击右上角的设置按钮。
2、
点击新消息通知
在设置界面,点击新消息通知。
3、
点击通知开关
在消息推送设置界面,点击通知消息一栏的开关按钮。
相关推荐
怎么联系视频号机构工作人员?
阅读量:73
相亲技巧经验 100%相亲成功技巧(实战总结)
阅读量:82
闲鱼APP个人资料中的头像如何设置
阅读量:114
手机版闲鱼擦亮下架物品并进一步编辑重新发布
阅读量:22
索尼HVR-Z1C数字摄录一体机使用说明书:[10]
阅读量:187
猜你喜欢
gt740显卡怎么样
生活费
美女生活照片
杨光的快乐生活电影
酷比魔方怎么样
如何推销
假如生活欺骗了你教案
错号怎么打
空调内机滴水怎么解决
悦生活
猜你喜欢
生活需要
红酒如何开
女朋友来月经怎么照顾
农历七月十四是什么节
建行悦生活
刺猬怎么杀
欧缇丽怎么样
准考证号忘了怎么查成绩
p是什么意思
初中生活的酸甜苦辣