问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房软件怎么删除收藏的菜谱
2026-04-23 10:53:47
1、下厨房软件中,点击底部“收藏”选项。
2、点击收藏界面中,菜单下面的“所有菜谱”。
3、点击要删除的菜谱。
4、点击左下角“已收藏”,取消收藏,就可以在收藏页面删除显示了。
相关推荐
[技术]教你如何最快锻炼出8块腹肌
阅读量:26
美篇怎么看魅力值
阅读量:83
脑筋急转弯达人Lv4科学怪人第372-377关攻略
阅读量:159
今日头条如何开启分享页显示自己头像功能?
阅读量:119
19里面有几个一
阅读量:192
猜你喜欢
麝香的作用
彼此是什么意思
望其项背的意思
什么小说最好看
拂晓是什么意思
翔的意思
经常跑步有什么好处
part是什么意思
喧嚣的意思
笃行是什么意思
猜你喜欢
破绽的意思
挚爱是什么意思
女表什么牌子好
给领导送礼送什么好
知母的作用
什么是诺亚方舟
总角之交是指什么
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思
abc是什么意思
遗孀是什么意思