问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻App怎么样开启麦克风权限
2026-05-06 19:42:17
1、首先
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、其次
我们选择左上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选第一行【麦克风】开启,保存设置即可。
相关推荐
手机麦克风权限在哪里开启
阅读量:117
如何开启亲宝宝APP的麦克风权限
阅读量:72
遥望app怎么开启麦克风权限?
阅读量:84
澎湃新闻怎么开启麦克风权限?
阅读量:21
腕表之家软件怎么样开启麦克风权限
阅读量:169
猜你喜欢
苹果醋减肥
佳能18-200镜头怎么样
成人用英语怎么说
南京美食攻略
拉大便出血是怎么回事
电脑配置低怎么升级
减肥吃什么瘦得快
瑜伽减肥动作
放牛班的春天简介
灵隐寺攻略
猜你喜欢
群等级怎么升
孟小冬简介
女装搭配技巧
仙剑奇侠传4攻略
海明威简介
红烧肉的简单做法
早上不吃早餐能减肥吗
淘宝网店怎么装修
总是干咳是怎么回事
魔声耳机怎么样