问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记软件在哪绑定支付宝?
2026-05-04 20:57:54
1、首先打开手机的花生日记软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的设置图标。
3、接着点击下面的账户安全。
4、又接着点击上面的支付宝绑定。
5、最后输入验证码,来绑定支付宝就可以了。
相关推荐
淘宝在哪绑定支付宝?
阅读量:28
花生日记软件在哪授权绑定拼多多?
阅读量:44
花生日记软件绑定支付宝怎么操作
阅读量:60
花生日记软件怎么绑定支付宝
阅读量:90
发现精彩在哪同意软件绑定支付宝
阅读量:26
猜你喜欢
生活方式
作文生活中的小镜头
名媛什么意思是什么
股票怎么看k线
level是什么意思
怎么重做电脑系统
褒义词和贬义词是什么意思
如何删除文件
京东白条是什么
宝宝磨牙怎么回事
猜你喜欢
喜欢的近义词是什么
白银怎么炒
计算器怎么弹音乐
美国生活片
耶斯莫拉是什么意思
如何网络宣传
电脑中木马了怎么办
lee是什么牌子
米加一笔是什么字
如何写观后感