问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios13怎么设置小白点
2026-05-05 19:02:21
1、打开手机,点击
设置;
2、进入设置,点击
辅助功能;
3、然后,点击
触控;
4、接下来,点击
辅助触控;
5、之后,
打开辅助触控;
6、开启成功,
屏幕上会出现一个小白点;
相关推荐
苹果底部横条怎么设置
阅读量:93
苹果手机刘海屏挡住内容怎么办
阅读量:193
iphone怎么双击背面截屏
阅读量:71
苹果手机下面的横条怎么设置
阅读量:67
苹果手机下面的横条怎么弄的
阅读量:52
猜你喜欢
6月11日是什么星座
单宁是什么意思
bd是什么意思
h什么意思
脸书是什么
打嗝是什么原因
一个革一个斤念什么
be动词后面加什么
制动是什么意思
lofter是什么意思
猜你喜欢
小学教育专业学什么
梦到猫是什么意思
家是什么排比句
these是什么意思
头晕想吐是什么原因
嬴稷和嬴政什么关系
tmd是什么意思
15度穿什么衣服合适
契合是什么意思
10月份是什么星座