问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞怎么预约排号
2026-04-26 14:00:00
1、在海底捞APP内点击“排号”。
2、选择需要预约的店。
3、选择用餐人数,点击“确定取号”。
4、点击“确定排号”即可预约成功。
5、总结如下。
相关推荐
海底捞怎么结账
阅读量:193
海底捞怎么网上预约
阅读量:175
海底捞怎么排号
阅读量:152
海底捞怎么付款
阅读量:143
海底捞大学生买单流程
阅读量:90
猜你喜欢
昆明怎么去西双版纳
红烧鲅鱼怎么做
咸鱼干怎么做好吃
喝酒胃出血怎么办
萝卜饺子馅怎么做好吃
思密达怎么吃
全身疼痛是怎么回事
网络不稳定怎么办
军旗怎么玩
qq怎么邀请好友进群
猜你喜欢
早早孕试纸怎么用
猪大肠怎么清洗
客运资格证怎么办理
金钱草怎么养
前锋热水器怎么样
胶水怎么去除
qq背景怎么设置
页眉横线怎么去掉
种子怎么用
万花筒怎么做