问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i厦门如何参与公众评议
2026-04-21 19:50:11
1、打开手机,点击i厦门APP。
2、点击服务。
3、点击政民互动。
4、点击公众评议。
5、点击立即参与。
6、选择列表。
7、再点击立即参与。
8、点击开始回答。
相关推荐
糯米酒的禁忌
阅读量:141
华为手机如何开启手势导航上滑打开语音助手
阅读量:135
斗鱼户外怎么直播
阅读量:186
鲜香可口的红葱酥炒白凤菜
阅读量:148
安全光幕的作用是什么
阅读量:151
猜你喜欢
喝绿茶可以减肥吗
天府新区航空旅游职业学院
武昌理工学院怎么样
同里旅游攻略
绝对值符号怎么打
隔夜茶可以喝吗
凉拌黄瓜
以下哪类商品可以出售
国家5a旅游景区名单
双塔山风景区
猜你喜欢
青州旅游景点大全
荷兰旅游
淮北旅游
origin怎么设置中文
百度联盟怎么赚钱
痛风怎么治疗最有效
鸡公山旅游攻略
孕妇可以喝大麦茶吗
岳阳旅游
孕妇可以吃牛肉吗