问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妙时app怎么关闭匹配震动
2026-04-24 01:17:06
1、打开妙时app,进入我的页面,点击右上角“设置”图标。
2、进入设置页面,点击“音乐设置”选项。
3、进入音乐设置页面,关闭“匹配震动”开关即可。
相关推荐
战报app怎么关闭进球时的震动
阅读量:44
妙动直播如何关闭震动设置
阅读量:71
战报app在哪里关闭进球时的震动
阅读量:138
忘记背单词app怎么关闭震动
阅读量:42
京东APP打开时怎么关闭消息震动提醒
阅读量:131
猜你喜欢
怎么锻炼长高
如何加密文件夹
90年属什么
生活委员职责
如何重装系统win7
软科排名是什么意思
dpi是什么意思
慈禧的秘密生活下载
痤疮是怎么回事
如何制作立体贺卡
猜你喜欢
网站如何备案
任务栏怎么还原
生活谚语
eps是什么意思
难忘的初中生活作文
10月24日是什么星座
刺猬怎么杀
如何快速收缩毛孔
桃子吃多了会怎么样
广州生活