问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻帐号怎么永久注销
2026-04-24 10:42:09
1、先打开应用进入,选择“我的”“设置”选项
2、选择“帐号设置”选项
3、选择“永久注销帐号”选项
4、选择“我已阅读注销须知”按钮
5、验证手机号的页面“输入短信验证码”后再选择“确定”按钮
相关推荐
网易新闻怎么注销帐号
阅读量:84
网易新闻帐号怎么注销
阅读量:52
网易新闻怎么注销帐号
阅读量:80
网易邮箱怎么永久注销
阅读量:31
网易新闻怎么申请注销
阅读量:124
猜你喜欢
暗物质是什么
vps是什么
6月24日是什么星座
wlan是什么意思
青涩是什么意思
take out是什么意思
total是什么意思
怀念啊我们的青春啊是什么歌
什么比猎豹的速度更快
hpv是什么疫苗多少钱
猜你喜欢
多人运动是什么
羊水少是什么原因
delicious什么意思
四个水念什么
嘤嘤嘤什么意思
什么是ip地址
什么是固态硬盘
政治面貌是什么
膳食纤维是什么
什么是演讲