问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给抖音直播间赠送礼物
2026-05-10 19:42:05
1、打开抖音首页,展开推荐的直播间,点击进入该直播间。
2、展开直播间,点击右下方礼物图标。
3、展开所有礼物,选择要赠送的礼物,点击“赠送”即可。
相关推荐
抖音直播间怎么赠送礼物?
阅读量:156
抖音直播推荐如何打开
阅读量:143
抖音直播间怎么上直播广场
阅读量:124
抖音直播怎么分享直播间到群
阅读量:23
抖音怎么开启送礼物功能
阅读量:31
猜你喜欢
金字塔图片大全
临沂大学怎么样
我爱你日语怎么写
腿部减肥方法
山楂怎么做好吃
淋雨感冒
尿等待是怎么回事
咸鸭腿怎么做好吃
甲沟炎最佳治疗方法
怎么取消快捷支付
猜你喜欢
抽水马桶堵了怎么办
鸭翅膀怎么做好吃
怎么还原系统
电焊打眼睛怎么办
家中最简单炸油条方法
大头鱼怎么做好吃
脸部皮肤过敏怎么办
小孩久咳不愈怎么办
成本核算方法有几种
家常包子