问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 19:26:49
1、点击打开美团界面的【我的】选项。
2、点击打开隐私管理。
3、点击关闭个性化广告推荐。
4、查看提示,点击确认关闭,操作完成。
相关推荐
美团如何关闭个性化广告推荐
阅读量:148
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:177
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:175
美团在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:35
美团怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:111
猜你喜欢
纸玫瑰怎么折
健身房怎么练腹肌
中国印刷博物馆
怎么自己做头像
爱奇艺激活码怎么获得
豆腐皮怎么炒
中国港口博物馆
小孩头上长虱子怎么办
滥竽充数的近义词
怎么封别人的qq号
猜你喜欢
字怎么写才好看
cf怎么瞬狙
中国文字博物馆
怎么给硬盘分区
嫌弃的近义词
水煎包的面怎么和
另外用英语怎么说
科学博物馆英语怎么读
博大的近义词
气味博物馆