问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置墨墨背单词app单词自动发音次数?
2026-04-22 12:49:45
1、登录墨墨背单词手机软件,然后点击右下角的“我的”
2、进入我的页面后,点击进入“更多设置”
3、最后,在更多设置页面,找到【自动单词发音次数】,点击自己想要设置的次数数字就可以了
相关推荐
Excel2007如何求出连续4个季度都上涨的数据
阅读量:32
能不能带吃的进去香港迪斯尼乐园
阅读量:93
Excel 技巧:[11]快速大范围使用公式的方法
阅读量:98
如何在excel中制作任务管理器
阅读量:136
EXCEL中如何求出一列数据中的最大值
阅读量:99
猜你喜欢
萝卜丸子怎么做好吃
说明方法的作用
纠正视力的方法
奥特曼大全
康乃馨的养殖方法和注意事项
乳腺炎的治疗方法
兰花怎么养殖方法和注意事项
制作灯笼的方法
方便面怎么做好吃
羊肉汤怎么做好吃
猜你喜欢
怎么解压rar文件
祛斑最有效的方法
去斑最有效的方法白醋
内分泌失调怎么解决
abac式词语大全
螃蟹怎么做好吃
苗方清颜怎么样
ps怎么切图
去黑头的最好方法
出库单怎么填写