问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机录制立体音在哪关闭
2026-04-23 22:06:13
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,
2、第二步:
之后,我们在设置页面,选择点击“相机”。
3、第三步:
最后,我们点击页面显示“录制立体音”旁开关图标键关闭。
相关推荐
iphone13电话降噪在哪
阅读量:91
苹果iPhone手机怎样将夜览模式色调调冷?
阅读量:127
Iphone X 如何设置屏幕外观的深浅模式?
阅读量:52
如何分辨iPhone的基带
阅读量:103
iphone12pro怎样通过轻点背面两下开启便捷访问
阅读量:92
猜你喜欢
吃虾过敏怎么办
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
dnf怎么附魔
有眼袋怎么办
卷轴怎么画
酥肉怎么做好吃
尿道流脓是怎么回事
卫生间怎么装修
过渡句怎么写
失眠怎么调理
猜你喜欢
阳春面怎么做
影驰固态硬盘怎么样
恒大地产怎么样
天美时手表怎么样
小腿酸痛是怎么回事
建筑面积怎么算
颈复康治颈椎怎么样
怎么折蝴蝶结
无花果干怎么吃
helmet怎么读