问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么清除历史记录
2026-04-25 13:01:29
1、优酷软件中,点击右下角“我的”之后,点击“历史记录”。
2、点击右上角“编辑”。
3、点击左下角“全选”(也可以根据需要选择部分不需要的记录)。
4、点击右下角“删除”即可。
相关推荐
如何在百度搜索引擎开启个人隐私保护
阅读量:53
优酷视频怎么清除历史观看记录
阅读量:113
怎么解散360云盘共享群
阅读量:145
怎样注销百度账号
阅读量:27
百度账号管家中怎么退出和解绑账号
阅读量:49
猜你喜欢
银行不良记录怎么消除
如何发链接
怎么打字速度快
如何去掉页眉页脚
重生之小资生活
喜出望外怎么造句
淘宝评价怎么上传图片
没有系统盘怎么重装系统
福州快乐生活家园
今天是什么节日
猜你喜欢
地板胶怎么铺
如何排毒
招商信用卡积分怎么算
万能表怎么用
如何偷偷知道对方位置
饥荒千年狐怎么升级
如何设置鼠标灵敏度
怎么截图片
生活诗歌
初中生活