问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外语口语考试怎么查成绩
2026-05-18 03:05:33
1、在手机上打开支付宝,在支付宝界面里,点击【校园】。
2、然后在校园界面里,点击【查四六级】。
3、接着在成绩查询界面里,输入准考证号和姓名,点击查询即可。
相关推荐
如何学习一次函数
阅读量:55
第五人格预约礼包无法领取怎么办
阅读量:71
话本小说app怎么关注作者
阅读量:73
百词斩怎么使用铜板兑换商品?
阅读量:78
如何将番茄小说书架中的书删除掉
阅读量:159
猜你喜欢
office是什么意思
word如何制作表格
如何在网上买东西
科技让生活更美好
连云港信息港生活百事通
怎么学英语最有效
生活部
如何处理好人际关系
如何学习韩语
fx6300怎么样
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
生活中的美
做保险业务员怎么样
本人简历怎么写
pdu是什么
最生活
生活标志
微信拍一拍怎么改字
如何忘记你
如何减掉肚子上的赘肉