问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么关闭广告
2026-05-11 03:02:17
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击设置。
2、然后在设置界面里,点击隐私和权限设置。
3、在隐私和权限设置界面里,将程序化广告功能关闭就可以了。
相关推荐
驾考宝典怎么关闭程序化广告
阅读量:71
驾考宝典怎么关闭广告推送?
阅读量:160
驾考宝典APP如何关闭程序化广告?
阅读量:118
科目一预约成功是怎么显示的
阅读量:61
科目二考试全程图解
阅读量:49
猜你喜欢
电脑没有声音怎么办
过年为什么要吃饺子
微信语音听筒模式怎么变扬声器
恙怎么读
炸鸡块的做法大全
壑怎么读
十三香龙虾的做法
怎么测智商
怎么查银行卡余额
铜钱草怎么养
猜你喜欢
微信为什么登不上
栀怎么读
痛经怎么缓解
偏头痛是怎么回事
皮蛋瘦肉粥怎么做
为什么好马不吃回头草
一侧太阳疼是怎么回事
onion怎么读
carry怎么读
竹荪怎么吃