问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘声音与振动提示怎么开启与关闭
2026-04-27 07:06:38
1、打开BOSS直聘“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“通知与提醒”。
3、将“声音与振动”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“声音与振动”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
钉钉号怎么设置?
阅读量:76
钉钉数据如何从电脑上导入数据后台
阅读量:109
企业微信如何申请加班
阅读量:73
饿了么天天爆红包玩法
阅读量:184
市政园林绿化植物病虫害防治
阅读量:69
猜你喜欢
呼叫转移怎么设置
红烧牛肉面的做法
多肉怎么养
旃怎么读
红烧鱼做法
猪肚莲子汤的做法
柠檬汁的做法
清汤羊肉的做法大全
红酒没有开瓶器怎么开
捞汁凉菜的做法
猜你喜欢
蒜苗怎么做好吃
腌蒜苔的最简单做法
八宝饭做法
清汤火锅底料的做法
这个字怎么读
鹅肝的做法
山药的做法大全
酸菜的做法
冬笋做法
葱油豆腐皮的做法