问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP实名认证入口在哪?
2026-04-22 05:55:52
1、首先,打开手机里的APP,进入我的页面里点击进入个人主页;
2、然后在个人主页,点击箭头所示的身份认证选项,进入页面;
3、等待时间,在弹出的页面,上传身份证正反面即可进行实名认证了。
相关推荐
水浒Q传中如何做三百环任务
阅读量:48
怎么做红烧猪肚
阅读量:52
如何让手机正常充电?
阅读量:160
MCL麦克连指标(指标用法介绍系列7)
阅读量:134
十分钟内简易中餐做法(四)酒糟鸡蛋枸杞粥
阅读量:180
猜你喜欢
床垫怎么选
违章停车怎么处罚
平均速度怎么求
汽车电瓶没电了怎么办
脑供血不足怎么办
米汤怎么做
水果沙拉怎么做
肉丸怎么做
个人交社保怎么交
打印机怎么加墨
猜你喜欢
熨斗怎么用
米酒怎么做
银耳怎么煮才会粘稠
威露士洗衣液怎么样
怎么清理手机垃圾
红包提醒怎么设置
头疼怎么缓解
舂怎么读
牙齿痛怎么办
鹅口疮怎么治疗