问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版学堂在线如何清理软件缓存?
2026-04-22 02:35:44
1、
打开设置页面
打开安卓版学堂在线的个人中心,点击设置。帮岔
2、
打开清三离理缓存窗口
打开学堂在线的设置页菌慎低面,点击清理缓存。
3、
清理软件缓存
打开清理缓存窗口,点击确定即可。
相关推荐
如何通过小程序创建投票功能?
阅读量:77
MySQL如何通过内置函数生成随机数
阅读量:25
墨墨背单词怎么删除书
阅读量:176
laravel中怎样创建一个控制器?
阅读量:42
qq群课堂如何开课
阅读量:132
猜你喜欢
感谢老师的付出怎么说
螃蟹怎么洗
大米饭怎么做好吃
没有烤箱怎么做蛋糕
猪肺怎么洗
传真怎么用
怎么做水印
石膏线怎么安装
微信怎么发状态
origin怎么设置中文
猜你喜欢
桃核手串怎么盘
前锋热水器怎么样
零钱明细怎么删除
红牛喝多了会怎么样
怎么拉人进qq群
霍家怎么看得上郭晶晶
微信怎么加群号
小孩体质差怎么办
高尔夫怎么样
没问题英语怎么说